Версия для слабовидящих

Новости

#Щедрый вторник

1 декабря 2020 года проведение общественной инициативы #ЩедрыйВторник, организатором которой выступает Фонд поддержки и развития филантропии "КАФ"

#Щедрый вторник - всемирный день благотворительности, основная цель которого - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела - сбор средств в пользу благотворительных организаций, организация благотворительных акций и флешмобов в сети Интернет, сбор необходимых вещей и товаров для определенных категорий населения, донорство крови ит.д.

Принять участие в Инициативе могут все желающие. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Мероприятия в рамках Инициативы рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года. Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками Инициативы в предыдущие годы, представлены в сборнике, размещенном по адресу http://nko.economy.gov.ru/PortalNews/Read/3911, а также в разделе "Истории" на официальном сайте Инициативы http://www.givingtuesday.ru/ideas.


© Создание сайта.
Веб-студия интернет-агенства «Волекс»
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?