Вакцинация от ГРИППА

Уважаемые жители Сыктывдинского района!

Сообщаем вам о начале масштабной вакцинационной кампании в нашем районе, приуроченной к борьбе с вирусом гриппа. В целях обеспечения максимальной доступности вакцин, мы организовали передвижные пункты вакцинации, которые будут работать в удобных для вас местах (ознакомиться с планом-графиком выездов вы можете по ссылке). Также вакцинироваться можно по адресу поликлиники (с.Выльгорт, ул. Д.Каликовой, д. 45А).

Доступные вакцины: для взрослых - СОВИГРИПП, для детей - Ультрикс Квадри

Почему вакцинация важна?

Вакцинация - это наиболее эффективный способ защиты от вирусов. Пройдя вакцинацию, вы помогаете защитить не только себя, но и своих близких и сообщество в целом. Это шаг к здоровой жизни и укреплению нашего здоровья.

Что вам нужно знать перед посещением пункта вакцинации:

При себе иметь паспорт, СНИЛС.

Не упустите шанс сделать важный вклад в общее благополучие. Приходите на вакцинацию и помогайте защищать свое здоровье и здоровье окружающих!

С уважением, ГБУЗ РК "Сыктывдинская ЦРБ"