Записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты!

Запись на прием к врачу-терапевту участковому через сайт поликлиники не осуществляется!

Читать правила записи на прием

ПРАВИЛА ЗАПИСИ НА ПРИЕМ

Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, которая организуется посредством:

• непосредственного (личного) обращения в регистратуру по адресу: РК, Сыктывдинский район, с.Выльгорт, ул.Д.Каликовой, дом 45А, окно №1,2, с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00
  • телефонного обращения в регистратуру:
    8(82130)7-11-73 - взрослая регистратура
    8(82130)7-21-06 - регистратура детской консультации
  • через официальный сайт учреждения http://www.syktyvdincrb.ru
  • в центре телефонного обслуживания граждан по бесплатному телефону 8-800-200-8212
  • Прием и обработка звонков осуществляется с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, в остальные часы можно оставить голосовое сообщение.Также за консультацией можно обратиться посредством электронной почты по адресу:
  • Через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» в сети Интернет.

Запись в электронном виде доступна к следующим специалистам: (для перехода на сайт ЕПГУ нажмите на картинку ниже).

Повторные приемы осуществляются по приглашению лечащего врача поликлиники на определенную дату и время.
Медицинские осмотры принимаются без номерков.
В случае необходимости экстренного приема регистратурой выдается талон на приём с текущей датой и временем.

Подача заявки гражданина на прием к специалисту одного профиля возможна не чаще чем 1 раз в день.

Перед визитом к врачу необходимо за 15-20 минут подойти в регистратуру по адресу:

Сыктывдинский р-н, с.Выльгорт, ул.Д.Каликовой, д.45а  для оформления медицинской документации и предъявить следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт)
  • медицинский полис

Гражданин имеет право отказаться от поданной заявки, но при этом ОБЯЗАН:

• сообщить о своей неявке в регистратуру не позднее, чем за 1 час до заявленного времени приема

Информацию о приеме можно уточнить по телефону 8 (82130) 7-11-73.

© Создание сайта.
Веб-студия интернет-агенства «Волекс»