Версия для слабовидящих

График выездов

План выездов специалистов Сыктывдинской ЦРБ в ЛПУ района на 2019 год

План выездов бригады специалистов ГБУЗ РК "Сыктывдинская ЦРБ" на апрель 2019 года

План выездов бригады специалистов

ГБУЗ РК "Сыктывдинская ЦРБ" на май 2019 года

Ф.И.О.

Должность

Населённый пункт

Дата

и время выезда

Цель выезда

1

Вострухин В.И.

стоматолог

ВА п.Яснэг

06.05.19 г

09.00

 

Профилактический осмотр населения

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

По согласованию

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Дружинин П.В.

По согласованию

Вострухин В.И.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

Ткач М.В.

Хлопина Л.В.

Данилова З.А.

Габова Н.И.

Власова В.В.

 

педиатр (бригадир)

невролог

м/с невролога

хирург, уролог-андролог

м/с хирурга

стоматолог

офтальмолог

м/с офтальмолога

отоларинголог

м/с отоларинголога

психиатр

м/с психиатра

акушер-гинеколог

 

д/с №10

с.Выльгорт

15.05.19 г

09.00

 

Осмотр детей

 

ОАК, ОАМ у детей 2016, 2013, 2012 г.р.

 

ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ ОБП, почек детям 2013 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

По согласованию

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Дружинин П.В.

По согласованию

Вострухин В.И.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

Ткач М.В.

Хлопина Л.В.

 

педиатр (бригадир)

невролог

м/с невролога

хирург, уролог-андролог

м/с хирурга

стоматолог

офтальмолог

м/с офтальмолога

отоларинголог

м/с отоларинголога

 

д/с №1

с.Выльгорт

17.05.19 г

09.00

 

Осмотр детей

 

ОАК, ОАМ у детей 2016, 2012 г.р.

 

1

Власова В.В.

 

акушер-гинеколог

 

д/с №1

с.Выльгорт

20.05.19 г

Осмотр детей

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

По согласованию

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Дружинин П.В.

По согласованию

Петров Д.В.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

По согласованию

По согласованию

Данилова З.А.

Габова Н.И.

Власова В.В.

педиатр (бригадир)

невролог

м/с невролога

хирург, уролог-андролог

м/с хирурга

стоматолог

офтальмолог

м/с офтальмолога

отоларинголог

м/с отоларинголога

психиатр

м/с психиатра

акушер-гинеколог

с.Пажга

д/с

22.05.19 г

09.00

 

Осмотр детей

 

ОАК, ОАМ у детей 2016, 2013, 2012 г.р.

 

ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ ОБП, почек детям 2013 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

 

По согласованию

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Дружинин П.В.

По согласованию

Петров Д.В.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

По согласованию

По согласованию

Власова В.В.

 

педиатр (бригадир)

невролог

м/с невролога

хирург, уролог-андролог

м/с хирурга

стоматолог

офтальмолог

м/с офтальмолога

отоларинголог

м/с отоларинголога

акушер-гинеколог

 

с.Палевицы

д/с

24.05.19 г

09.00

 

Осмотр детей

 

ОАК, ОАМ у детей 2016, 2012 г.р.

 

1

2

3

4

5

6

 

 

Вязникова Л.В.

Лыткин С.В.

Коданёва З.С.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

Адамович Н.А.

 

терапевт

отоларинголог

м/с отоларинголога

офтальмолог

м/с офтальмолога

невролог

 

ФАП с.Ыб

 

29.05.19 г

09.00

Осмотр взрослого населения, пожилых и ветеранов

+ осмотр маломобильных на дому

1

Власова Т.В.

акушер-гинеколог

ВА с.Зеленец

29.05.19 г

09.00

 

Осмотр женского населения

1

2

3

4

5

6

 

7

Егорова С.Л.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

Лыткин С.В.

Коданева З.С.

Адамович Н.А.

 

Власова В.В.

терапевт

офтальмолог

м/с офтальмолога

отоларинголог

м/с отоларинголога невролог

 

акушер-гинеколог

ФАП п.Кемъяр

 

 

 

 

 

 

 

ВА п.Яснэг

31.05.19 г

09.00

 

Осмотр взрослого населения, пожилых и ветеранов

+ осмотр маломобильных на дому

План выездов бригады специалистов

ГБУЗ РК "Сыктывдинская ЦРБ" на  апрель 2019 года

Ф.И.О.

Должность

Населённый пункт

Дата

и время выезда

Цель выезда

1

2

 

 

3

4

Шемякина М.Н.

Вострухин В.И.

 

 

Попова Н.А.

Зотова Г.И.

педиатр (бригадир)

стоматолог

 

 

фтизиатр

фельдшер

с.Зеленец

школа

 

 

с.Зеленец

д/с №1

 

03.04.19 г

09.00

 

Осмотр детей 2010-2011 г.р., 2007-2008 г.р.

 

Осмотр детей

1

Власова Т.В.

акушер-гинеколог

ФАП с.Слудка

03.04.19 г

09.00

 

Осмотр женского населения

 

1

2

 

По согласованию

Петров Д.И.

педиатр (бригадир)

стоматолог

ВСОШ №2

с.Выльгорт

 

05.04.19 г

09.00

 

Осмотр детей 2010-2011 г.р.

1

2

3

4

 

Хлюстова К.И.

Жижева С.Я.

Кузнецова И.Ю.

Власова В.В.

офтальмолог

м/с офтальмолога

онколог

гинеколог

ФАП д.Захарово

05.04.19 г

09.00

 

Осмотр взрослого населения, в т.ч.на дому

1

Яковченко С.М.

зубной врач ВА с.Палевицы

ФАП с.Слудка

10.04.19 г

09.00

Профилактический осмотр населения

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Шемякина М.Н.

Вострухин В.И.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

Дружинин П.В.

По согласованию

Власова В.В.

Данилова З.А.

Габова Н.И.

педиатр (бригадир)

стоматолог

офтальмолог

м/с офтальмолога

уролог-андролог

м/с уролога-андролога

акушер-гинеколог

психиатр

м/с психиатра

 

с.Зеленец

школа

10.04.19 г

09.00

 

Осмотр детей

2005-2006 г.р.

 

гинеколог дополнительно осмотр детей 2002-2003 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

Шемякина М.Н.

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Вострухин В.И.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

По согласованию

По согласованию

 

педиатр (бригадир)

невролог

м/с невролога

стоматолог

офтальмолог

м/с офтальмолога

отоларинголог

м/с отоларинголога

с.Слудка

школа + дошкольные группы

12.04.19 г

09.00

 

Осмотр детей

 

ОАК, ОАМ у детей 2012 г.р.

1

Власова В.В.

акушер-гинеколог

ВСОШ №1

с.Выльгорт +

с.Пажга

школа

 

12.04.19 г

09.00

 

Осмотр детей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

По согласованию

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Вострухин В.И.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

Дружинин П.В.

По согласованию

По согласованию

По согласовании.

По согласованию

По согласованию

педиатр (бригадир)

невролог 

м/с невролог

стоматолог

офтальмолог

м/с офтальмолога

хирург, уролог-андролог

м/с хирурга

отоларинголог

м/с отоларинголога

психиатр

м/с психиатра

 

ВСОШ №1

с.Выльгорт

17.04.19 г

09.00

 

Осмотр детей

2009,

2002-2003 г.р.

 

ОАК, ОАМ у 2009,

 2002-2003 г.р.

 

ЭКГ у детей 2002 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

Шемякина М.Н.

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Вострухин В.И.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

Дружинин П.В.

По согласованию

По согласованию

По согласовании.

По согласованию

По согласованию

педиатр (бригадир)

невролог

м/с невролог

стоматолог

офтальмолог

м/с офтальмолога

хирург, уролог-андролог

м/с хирурга

отоларинголог

м/с отоларинголога

психиатр

м/с психиатра

 

с.Зеленец школа

19.04.19 г

09.00

 

Осмотр детей 2009,

2002-2003 г.р.

 

ОАК, ОАМ у 2009,

 2002-2003 г.р.

 

ЭКГ у детей 2002 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

12

13

По согласованию

Дружинин П.В.

По согласованию

Вострухин В.И.

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

По согласованию

По согласованию

По согласованию

По согласованию

педиатр (бригадир)

хирург, уролог-андролог

м/с хирурга

стоматолог

невролог

м/с невролога

офтальмолог

м/с офтальмолога

отоларинголог

м/с отоларинголога

психиатр

м/с психиатра

 

 

 

с.Пажга

школа

дет.сад

24.04.19 г

09.00

 

Осмотр детей 2002-2003 г.р. и детей детского сада

 

 

ОАК, ОАМ

у детей 2002-2003 г.р.

 

ЭКГ у детей 2002 г.р.

 

1

2

3

4

5

6

По согласованию

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Вострухин В.И.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

педиатр (бригадир)

невролог

м/с невролога

стоматолог

офтальмолог

м/с офтальмолога

ВСОШ №2 с.Выльгорт

26.04.19 г

09.00

 

Осмотр детей 2009 г.р.

 

ОАК, ОАМ

План выездов специалистов Сыктывдинской ЦРБ в ЛПУ района на 2019 год

Населённый пункт

 

Бригада специалистов

Педиатр

Терапевт

Гинеколог

Фтизиатр

Стоматолог

(профилактический осмотр)

Онколог

Выльгорт

Январь – март – декабрь (ВСШ№1)

Январь  (Выльгортская НОШ)

Март-апрель-декабрь (ВСШ№2)

Май (д/с №1, 10)

Февраль (д/с №7,9)

Декабрь (д/с №8)

Сентябрь (д/с №3)

 

 

Январь – март – декабрь (ВСШ№1)

Январь (Выльгортская НОШ)

Март-апрель-декабрь (ВСШ№2)

Май (д/с №1, 10)

Февраль (д/с №7,9)

Дкабрь (д/с №8)

Сентябрь (д/с №3)

 

-

Январь – март – декабрь (ВСШ№1)

Март-апрель-декабрь (ВСШ№2)

 

Февраль (ВСШ№1)      

Март (Выльгортская НОШ)

 Апрель (детский сад №1)    

Май (детский сад №7,9) 

Июнь (детский сад №8)        

Июль (детский сад №3)      

Август (детский сад №10)

Сентябрь (ВСШ№2)

Январь – март – декабрь (ВСШ№1)

Январь (Выльгортская НОШ)

Март-апрель-декабрь (ВСШ№2)

Май (д/с №1, 10)

Февраль (д/с №7,9)

Дкабрь (д/с №8)

Сентябрь (д/с №3)

 

-

Зеленец  

Март-апрель (школа)

Ноябрь (детские сады)

Январь (взрослые)

Март-апрель (школа)

Ноябрь (детские сады)

 

-

Февраль (взрослые)

Март-апрель (школа)

Ноябрь

Март-апрель (школа)

Ноябрь (детские сады)

 

Январь

Пажга       

Февраль,апрель (школа)

Май (детский сад, неорганизованные)

Январь (взрослые)

 

Февраль-апрель (школа)

Май (детский сад, неорганизованные)

 

-

Февраль, апрель, октябрь, декабрь (взрослые)

Февраль, апрель (школа)

Сентябрь

Февраль, апрель (школа)

Май (детский сад)

Июнь (взрослые+н/о)

Январь

Нювчим

Ноябрь  (школа-сад, неорганизованные)

Февраль (взрослые)

Ноябрь (школа-сад, неорганизованные)

 

-

Апрель,ноябрь (взрослые)

 

 

Октябрь

Ноябрь (школа-сад)

Июль (взрослые+н/о)

Февраль

Палевицы

Апрель (школа)

Май (детский сад)

Февраль (взрослые)

Апрель (школа)

Май (детский сад)

 

Февраль

май- декабрь (взрослые)

Апрель (школа)

Март

-

Февраль

Яснэг        

 

 

 

 

 

 

 

Кемъяр

Октябрь (школа)

Ноябрь (детский сад, неорганизованные)

 

Май-июнь (взрослые)

 

 

 

Апрель (взрослые)

 

 

Октябрь (школа)

Ноябрь (детский сад, неорганизованные)

 

-

Март, Ноябрь (взрослые)

 

 

Октябрь (школа)

 

 

 

сентябрь

Апрель

 

 

Октябрь (школа)

Ноябрь (детский сад)

 

Май (взрослые+н/о)

 

Май-июнь

Лэзым  

Июнь (детский сад, неорганизованные дети)

Октябрь (взрослые)

Июнь (детский сад, неорганизованные дети)

Октябрь

Май (взрослые)

Май

Июнь (детский сад)

Октябрь

Ыб         

 

 

 

Захарово

Март      (детский сад, неорганизованные дети)

Май  (школа)

Март (взрослые)

 

Март (взрослые)

Март     (детский сад, неорганизованные дети)

Май (школа)

 

-

Март

 

 

 

 

Март

 

Февраль, Октябрь (взрослые)

Май (школа)

 

 

 

Май

Декабрь

 

 

 

 

-

Март      (детский сад)

Май  (школа)

Февраль (взрослые+н/о)

 

 

-

Март

 

 

 

 

-

Шошка

Ноябрь (детский сад, неорганизованные)

Ноябрь        (школа)

Июнь (взрослые)

Ноябрь (детский сад, неорганизованные)

Ноябрь        (школа)

-

Март ,декабрь (взрослые)

Ноябрь (школа)

Август

Ноябрь (детский сад)

Ноябрь        (школа)

Июль (взрослые+н/о)

 

Июнь

Часово

 

 

 

 

 

 

 

Красная

Март (школа)

Октябрь (детский сад, неорганизов-е)

июнь (взрослые)

 

Октябрь (детский сад, неорганизов-е)

Ноябрь (взрослые)

Март (школа)

 

Октябрь (детский сад, неорганизованные)

 

 

 

Октябрь (детский сад, неорганизов-е)

 

июнь

 

 

 

 

ноябрь

март, ноябрь (взрослые)

Март (школа)

 

 

Ноябрь

Сентябрь

 

Март (школа)

Октябрь (детский сад)

Сентябрь-октябрь (взрослые+н/о)

Июнь

Мандач

ноябрь (взрослые)

-

ноябрь

Март

-

август (взрослые+н/о)

-

Слудка  

Апрель (школа)

Март (взрослые)

Апрель (школа)

 

март

апрель (взрослые)

Апрель (школа)

Январь

 

Апрель (школа, сад)

апрель(взрослые+н/о

Март

М.Слуда

октябрь (взрослые)

-

октябрь

октябрь(взрослые)

-

-

октябрь

Новоипатово

Февраль (взрослые)

-

Февраль

-

-

-

-


© Создание сайта.
Веб-студия интернет-агенства «Волекс»