Версия для слабовидящих

График выездов

План выездов специалистов Сыктывдинской ЦРБ в ЛПУ района на 2019 год

План выездов бригады специалистов ГБУЗ РК "Сыктывдиснкая ЦРБ" на ноябрь 2019 года

План выездов бригады специалистов

ГБУЗ РК "Сыктывдинская ЦРБ" на октябрь 2019 года

Ф.И.О.

Должность

Населённый пункт

Дата

и время выезда

Цель выезда

1

Яковченко Е.М.

зубной врач

с.Часово

ФАП

 

1.10 – 1.11.19

Осмотр населения

1

2

Мельник Т.О.

Вострухин В.И.

 

педиатр

стоматолог

 

с.Выльгорт

д/с №8

02.10.19 г

09.00

Осмотр детей

1

Дружинин П.В.

хирург

 

с.Лозым

д/с

02.10.19 г

09.00

Осмотр детей

1

2

Мельник Т.О.

Петров Д.В.

педиатр

стоматолог

 

п.Яснэг

д/с

04.10.19 г

09.00

Осмотр детей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Мельник Т.О.

По согласованию

По согласованию

Дружинин П.В.

По согласованию

Вострухин В.И.

Чиркова Е.А.

По согласованию

По согласованию

Данилова З.А.

Власова В.В.

педиатр (бригадир)

невролог

м/с невролога

хирург

м/с хирурга

стоматолог

офтальмолог

отоларинголог

м/с отоларинголога

психиатр

акушер-гинеколог

 

с.Выльгорт

д/с №8

 

09.10.19 г

09.00

Осмотр детей

 

 

1

Власова Т.В.

акушер-гинеколог

с.Палевицы

ВА

10.10.19 г

09.00

Осмотр женского населения

1

2

По согласованию

Вострухин В.И.

педиатр

стоматолог

п.Яснэг

школа

11.10.19 г

09.00

Осмотр детей

1

Власова В.В.

акушер-гинеколог

с.Часово

ФАП

11.10.19 г

09.00

Осмотр женского населения

 

1

2

3

 

Адамович Н.А.

Кузнецова И.Ю.

Чиркова Е.А.

невролог

онколог

офтальмолог

 

с.Лозэм

ФАП

11.10.19 г

09.00

Осмотр взрослого населения

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Мельник Т.О.

По согласованию

По согласованию

Вострухин В.И.

Чиркова Е.А.

Лыткин С.В.

Коданева З.С.

Дружинин П.В.

По согласованию

Власова В.В.

педиатр (бригадир)

невролог

м/с невролога

стоматолог

офтальмолог

отоларинголог

м/с отоларинголога

хирург, уролог-андролог

м/с хирурга

акушер-гинеколог

 

с.Выльгорт

д/с №8

16.10.19 г

09.00

Осмотр детей

 

 

1

2

Мелентьева А.А.

Габова Н.И.

психиатр-нарколог

м/с психиатра-нарколога

с.Зеленец

школа

16.10.19 г

08.00

Тестирование

1

2

 

Мельник Т.О.

Вострухин В.И.

педиатр

стоматолог

с.Выльгорт

д/с №8

 

18.10.19 г

09.00

Осмотр детей

1

Власова В.В.

акушер-гинеколог

с.Пажга

ВА

18.10.19 г

09.00

Осмотр женского населения

 

1

2

3

Бусыгина А.Ю.

Адамович Н.А.

Чиркова Е.А.

терапевт

невролог

офтальмолог

 

с.Часово

ФАП

18.10.19 г

09.00

Осмотр взрослого населения

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

По согласованию

По согласованию

По согласованию

Вострухин В.И.

Чиркова Е.А.

Лыткин С.В.

Коданева З.С.

Дружинин П.В.

По согласованию

Власова В.В.

Данилова З.А.

педиатр (бригадир)

невролог

м/с невролога

стоматолог

офтальмолог

отоларинголог

м/с отоларинголога

уролог-андролог

м/с уролога

акушер-гинеколог

психиатр

 

с.Ыб

школа

 

23.10.19 г

09.00

Осмотр детей

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Мельник Т.О.

По согласованию

По согласованию

Дружинин П.В.

По согласованию

Вострухин В.И.

Чиркова Е.А.

Лыткин С.В.

Коданева З.С.

Власова В.В.

педиатр (бригадир)

невролог

м/с невролога

хирург, уролог-андролог

м/с хирурга

стоматолог

офтальмолог

отоларинголог

м/с отоларинголога

акушер-гинеколог

с.Выльгорт

д/с СПТУ

25.10.19 г

09.00

Осмотр детей

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

По согласованию

Дружинин П.В.

По согласованию

Петров Д.В.

Чиркова Е.А.

Лыткин С.В.

Коданева З.С.

Власова В.В.

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Данилова З.А.

педиатр (бригадир)

хирург, уролог-андролог

м/с хирурга

стоматолог

офтальмолог

отоларинголог

м/с отоларинголога

акушер-гинеколог

невролог

м/с невролога

психиатр

 

с.Выльгорт

ВСШ №2

30.10.19 г

09.00

Осмотр детей

План выездов бригады специалистов

ГБУЗ РК  «Сыктывдинская ЦРБ» на ноябрь 2019 года

Ф.И.О.

Должность

Населённый пункт

Дата

и время выезда

Цель выезда

1

Вохтомина С.И.

педиатр

с.Пажга ВА

01.11.19 г

09.00

 

Осмотр неорганизованных детей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

По согласованию

Петров Д.В.

Дружинин П.В.

По согласованию

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Хлюстова К.И.

Жижева С.Я.

Лыткин С.В.

Коданева З.С.

Данилова З.А.

Власова В.В.

педиатр

стоматолог

хирург,уролог-андролог

м/с хирурга

невролог

м/с невролога

офтальмолог

м/с офтальмолога

отоларинголог

м/с отоларинголога

психиатр

акушер-гинеколог

 

с.Выльгорт

СОШ №2

06.11.19 г

09.00

Осмотр детей

 

1

2

Попова Н.А.

Зотова Г.И.

фтизиатр

фельдшер

 

с.Зеленец

 д/с №1,

ВА

 

06.11.19 г

09.00

Осмотр населения

1

Власова Т.В.

акушер-гинеколог

д.М.Слуда

ФАП

07.11.19 г

09.00

Осмотр женского населения

 

1

2

Мелентьева А.А.

Габова Н.И.

психиатр-нарколог

м/с психиатра-нарколога

с.Ыб,м.Погост, 131

Отделение соц.реабилитации несовершеннолетних

 

08.11.19 г

14.00

Профилак-

тические беседы

1

2

 

По согласованию

Петров Д.В.

педиатр

стоматолог

с.Часово

д.Красная

д/с

08.11.19 г

09.00

Осмотр детей

1

Власова В.В.

акушер-гинеколог

с.Выльгорт КРАПТ

 

08.11.19 г

09.00

Осмотр детей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

По согласованию

Петров Д.В.

Дружинин П.В.

По согласованию

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

Лыткин С.В.

Коданева З.С.

Данилова З.А.

По согласованию

По согласованию

педиатр

стоматолог

хирург,уролог-андролог

м/с хирурга

невролог

м/с невролога

офтальмолог

м/с офтальмолога

отоларинголог

м/с отоларинголога

психиатр

эндокринолог

травматолог-ортопед

 

с.Выльгорт КРАПТ

 

11.11.19 г

09.00

Осмотр детей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

По согласованию

Вострухин В.И.

Дружинин П.В.

По согласованию

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

Лыткин С.В.

Коданева З.С.

Данилова З.А.

По согласованию

педиатр

стоматолог

хирург,уролог-андролог

м/с хирурга

невролог

м/с невролога

офтальмолог

м/с офтальмолога

отоларинголог

м/с отоларинголога

психиатр

акушер-гинеколог

 

с.Зеленец

д/с№1

13.11.19 г

09.00

Осмотр детей

 

1

2

3

4

5

Канева Е.А.

По согласованию

Адамович Н.А.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

терапевт

м/с терапевта

невролог

офтальмолог

м/с офтальмолога

 

п.Мандач ФАП

15.11.19 г

09.00

Осмотр взрослого населения

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Шемякина М.Н.

Петров Д.В.

Дружинин П.В.

По согласованию

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

Лыткин С.В.

Коданева З.С.

Данилова З.А.

По согласованию

педиатр

стоматолог

хирург,уролог-андролог

м/с хирурга

невролог

м/с невролога

офтальмолог

м/с офтальмолога

отоларинголог

м/с отоларинголога

психиатр

акушер-гинеколог

 

с.Зеленец

д/с№2

20.11.19 г

09.00

Осмотр детей

 

1

2

Попова Н.А.

Зотова Г.И.

фтизиатр

фельдшер

п.Яснэг

ВА

 

20.11.19 г

09.00

Осмотр населения

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

Адамович Н.А.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

Данилова З.А.

Кузнецова И.Ю.

 

невролог

офтальмолог

м/с офтальмолога

психиатр

онколог

с.Шошка

ФАП

22.11.19 г

09.00

Осмотр взрослого населения

1

2

3

4

5

6

Шемякина М.Н.

Попов П.П.

Селиванова Н.И.

Вострухин В.И.

Чиркова Е.А.

Жижева С.Я.

педиатр

невролог

м/с невролога

стоматолог

офтальмолог

м/с офтальмолога

 

с.Зеленец

СОШ

27.11.19 г

09.00

Осмотр детей

1

Власова В.В.

акушер-гинеколог

п.Кемъяр

ФАП

29.11.19 г

09.00

Осмотр женского населения

 


План выездов специалистов Сыктывдинской ЦРБ в ЛПУ района на 2019 год

Населённый пункт

 

Бригада специалистов

Педиатр

Терапевт

Гинеколог

Фтизиатр

Стоматолог

(профилактический осмотр)

Онколог

Выльгорт

Январь – март – декабрь (ВСШ№1)

Январь  (Выльгортская НОШ)

Март-апрель-декабрь (ВСШ№2)

Май (д/с №1, 10)

Февраль (д/с №7,9)

Декабрь (д/с №8)

Сентябрь (д/с №3)

 

 

Январь – март – декабрь (ВСШ№1)

Январь (Выльгортская НОШ)

Март-апрель-декабрь (ВСШ№2)

Май (д/с №1, 10)

Февраль (д/с №7,9)

Дкабрь (д/с №8)

Сентябрь (д/с №3)

 

-

Январь – март – декабрь (ВСШ№1)

Март-апрель-декабрь (ВСШ№2)

 

Февраль (ВСШ№1)      

Март (Выльгортская НОШ)

 Апрель (детский сад №1)    

Май (детский сад №7,9) 

Июнь (детский сад №8)        

Июль (детский сад №3)      

Август (детский сад №10)

Сентябрь (ВСШ№2)

Январь – март – декабрь (ВСШ№1)

Январь (Выльгортская НОШ)

Март-апрель-декабрь (ВСШ№2)

Май (д/с №1, 10)

Февраль (д/с №7,9)

Дкабрь (д/с №8)

Сентябрь (д/с №3)

 

-

Зеленец  

Март-апрель (школа)

Ноябрь (детские сады)

Январь (взрослые)

Март-апрель (школа)

Ноябрь (детские сады)

 

-

Февраль (взрослые)

Март-апрель (школа)

Ноябрь

Март-апрель (школа)

Ноябрь (детские сады)

 

Январь

Пажга       

Февраль,апрель (школа)

Май (детский сад, неорганизованные)

Январь (взрослые)

 

Февраль-апрель (школа)

Май (детский сад, неорганизованные)

 

-

Февраль, апрель, октябрь, декабрь (взрослые)

Февраль, апрель (школа)

Сентябрь

Февраль, апрель (школа)

Май (детский сад)

Июнь (взрослые+н/о)

Январь

Нювчим

Ноябрь  (школа-сад, неорганизованные)

Февраль (взрослые)

Ноябрь (школа-сад, неорганизованные)

 

-

Апрель,ноябрь (взрослые)

 

 

Октябрь

Ноябрь (школа-сад)

Июль (взрослые+н/о)

Февраль

Палевицы

Апрель (школа)

Май (детский сад)

Февраль (взрослые)

Апрель (школа)

Май (детский сад)

 

Февраль

май- декабрь (взрослые)

Апрель (школа)

Март

-

Февраль

Яснэг        

 

 

 

 

 

 

 

Кемъяр

Октябрь (школа)

Ноябрь (детский сад, неорганизованные)

 

Май-июнь (взрослые)

 

 

 

Апрель (взрослые)

 

 

Октябрь (школа)

Ноябрь (детский сад, неорганизованные)

 

-

Март, Ноябрь (взрослые)

 

 

Октябрь (школа)

 

 

 

сентябрь

Апрель

 

 

Октябрь (школа)

Ноябрь (детский сад)

 

Май (взрослые+н/о)

 

Май-июнь

Лэзым  

Июнь (детский сад, неорганизованные дети)

Октябрь (взрослые)

Июнь (детский сад, неорганизованные дети)

Октябрь

Май (взрослые)

Май

Июнь (детский сад)

Октябрь

Ыб         

 

 

 

Захарово

Март      (детский сад, неорганизованные дети)

Май  (школа)

Март (взрослые)

 

Март (взрослые)

Март     (детский сад, неорганизованные дети)

Май (школа)

 

-

Март

 

 

 

 

Март

 

Февраль, Октябрь (взрослые)

Май (школа)

 

 

 

Май

Декабрь

 

 

 

 

-

Март      (детский сад)

Май  (школа)

Февраль (взрослые+н/о)

 

 

-

Март

 

 

 

 

-

Шошка

Ноябрь (детский сад, неорганизованные)

Ноябрь        (школа)

Июнь (взрослые)

Ноябрь (детский сад, неорганизованные)

Ноябрь        (школа)

-

Март ,декабрь (взрослые)

Ноябрь (школа)

Август

Ноябрь (детский сад)

Ноябрь        (школа)

Июль (взрослые+н/о)

 

Июнь

Часово

 

 

 

 

 

 

 

Красная

Март (школа)

Октябрь (детский сад, неорганизов-е)

июнь (взрослые)

 

Октябрь (детский сад, неорганизов-е)

Ноябрь (взрослые)

Март (школа)

 

Октябрь (детский сад, неорганизованные)

 

 

 

Октябрь (детский сад, неорганизов-е)

 

июнь

 

 

 

 

ноябрь

март, ноябрь (взрослые)

Март (школа)

 

 

Ноябрь

Сентябрь

 

Март (школа)

Октябрь (детский сад)

Сентябрь-октябрь (взрослые+н/о)

Июнь

Мандач

ноябрь (взрослые)

-

ноябрь

Март

-

август (взрослые+н/о)

-

Слудка  

Апрель (школа)

Март (взрослые)

Апрель (школа)

 

март

апрель (взрослые)

Апрель (школа)

Январь

 

Апрель (школа, сад)

апрель(взрослые+н/о

Март

М.Слуда

октябрь (взрослые)

-

октябрь

октябрь(взрослые)

-

-

октябрь

Новоипатово

Февраль (взрослые)

-

Февраль

-

-

-

-


© Создание сайта.
Веб-студия интернет-агенства «Волекс»