Уважаемые пациенты!

В целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также на основании приказа МЗ РК от 31.03.2020 № 491-р «О временном режиме функционирования государственных учреждений здравоохранения Республики Коми» в ГБУЗ РК «Сыктывдинская ЦРБ» введены ряд ограничений:

1.отмены приемы взрослого и детского населения с профилактической целью (диспансеризация, профилактический медицинский осмотр, получение справок и пр.)

2.приостановлено направление пациентов на плановые лабораторно-диагностические исследования. Осуществляется прием пациентов только по экстренным показаниям.

3.временно приостановлена вакцинация взрослого и детского населения.

4.временно отменены плановые приемы узких специалистов.

5.отмены плановые приемы детей до 1 года.

6.приостановлена работа физиотерапевтического кабинета., а также работа дневного стационара.

Просим с пониманием отнестись к вынужденным мерам безопасности!

В случае повышения температуры, головной боли, боли в мышцах, суставах, озноба, усталости, кашля, насморка, заложенности носа, боли и першения в горле или других симптомов ОРВИ и ГРИППа просим

Вас не посещать поликлинику, а вызвать врача на дом по телефонам:

8(82130)7-11-73 или  40-05-03