Изменение законодательства в части оформления полиса ОМС

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Республике Коми (ранее ООО «Росгосстрах-Медицина») информирует: в связи с изменениями 1 декабря 2022 г законодательства в части формы полиса ОМС и перехода на единый регистр застрахованных лиц, записи с неактуальными данными не будут перенесены в единую базу данных.
По этой причине просим проверить данные полиса ОМС и в кратчайшие сроки обратиться в офисы АСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Республике Коми в следующих случаях:

1. Истек срок действия временного свидетельства (прошло более 45 рабочих дней с даты сто выдачи) и Вы еще не забрали в ДСП ООО «Капитал МС» - Филиал в Республике Коми свой полис ОМС.

2. Изменился документ, удостоверяющий личность.► Требуется актуализация данных полиса ОМС (при достижении 14; 20: 45- лет, сменившие Ф.И.О., адрес регистрации, номер телефона).

3. Граждане после прекращения военной службы (Демобилизации)

4. Граждане, уволенные с военной службы (Пенсионеры МВД, ФОШ, МЧС).

5. Вы имеете полис ОМС «старого» образца, полученный до 01.05.2011 г, необходимо заменить его на полис ОМС единого образна и актуализировать данные.

Адреса и режим работы офисов на сайте www.kapmed.ru

Бесплатный круглосуточный федеральный номер «горячей линии»:

8-800-100-81-02

8(8212)400-973