Версия для слабовидящих

Новости

ПОРЯДОК

направления и/или предварительной записи на прием к специалистам консультативной поликлиники ГУ «Республиканская детская больница»

ПОРЯДОК

направления и/или предварительной записи на прием к специалистам консультативной поликлиники ГУ «Республиканская детская больница»

  Предварительная запись к специалистам осуществляется ежедневно с 8:00 до 16:30 часов специалистами регистратуры: телефон 22-98-1, телефон/факс 20-02-70.

Запись на следующий месяц начинается с 20 числа предыдущего месяца.

 Медицинские работники лечебного учреждения города/района могут по факсовой связи направить запрос на необходимые консультации врачей-специалистов.

В запросе необходимо указать Ф.И.О. пациента, дату рождения, предварительный диагноз и специалиста. Информация (ответ) от РДБ о дате и времени приема будет направлена по факсу в ЛПУ.

 При изменении графика работы специалистов (командировка, отпуск и пр.) информация до ЛПУ будет доводиться в оперативном режиме (телефонограмма, электронная почта).

 При направлении ребенка на прием к специалисту пациенту необходимо иметь:

-   медицинскую карту амбулаторного больного (форма 25/у-04) или историю развития ребенка (форма 112/у),

-   направление от врача по месту жительства,

-   выписку из медицинской карты,

-   документы, удостоверяющие личность,

-   медицинский полис или единую электронную карту.

 По всем вопросам можно обращаться к заведующей консультативной поликлиникой Храмович Наталье Феодосиевне и/или старшей медицинской сестре Костеревой Екатерине Александровне тел. 22-98-11, 200-270.

График работы специалистов консультативной поликлиники ГУ "РДБ" на 2016г.

Специалист

ФИО

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Примечание

1

Аллерголог

Чупрова Е.А.

 

12.00-14.00

 

12.00-14.00

 

Предварительная запись.

2

Гематолог

Севериновский И.С.

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

Предварительная запись

3

Гастроэнтеролог

Храмович Н.Ф.

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

10.00-14.00

Предварительная запись.

4

Детский хирург

Сварич В.Г.

 

14.00-15.00

14.00-15.00

 

14.00-15.00

Предварительная запись

5

Детский онколог

Карманов А.Л.

 

13.00-14.00

 

 

 

Без записи

6

Детский онколог

Шестакова В. В.

 

 

 

13.00-14.00

 

Без записи

7

Невролог

Есенбекова Н.Ю.

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

10.00-14.00

Предварительная запись

8

Невролог

Костина А.И.

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

10.00-14.00

Предварительная запись

9

Нефролог

Ичетоикиня А. А.

9 00-14.00

о 00-14.00

9,00-1'1.00

9.00-Н.00

10.00-14.00

 

10

Нейрохирург

Максимова А.Ю.

 

13.00-14.00

 

 

 

Без записи

11

Офтальмолог

Третьякова A.M.

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

10.00-14.00

Без записи

12

Сурдолог

Тюкина Э.М.

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

10.00-14.00

Без записи

13

Психолог

 

13.00-14.00

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

Без записи

14

Психиатр

Морозова Е.А.

 

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

10.00-13.00

Без записи.

15

Пульмонолог

Лахова Е.А.

12.00-14.00

 

12.00-14.00

 

 

Предварительная запись.

16

Травматолог-ортопед

Олешев Н.А.

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

10.00-14.00

Без записи.

17

Челюстно-лицевой хирург

Старцев К.А.

13.00-14.00

 

 

 

 

Без записи

18

Гематолог

Чижкова А.Н.

 

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

Предварительная запись.

19

Уролог-андролог

врачи отделения

12.00-14.00

 

 

12.00-14.00

 

Без записи.


© Создание сайта.
Веб-студия интернет-агенства «Волекс»